На территории храма города Учалы прошел масленичный праздник

Опубликовано: 1 марта 2020 в 22:00.

1 марта 2020 года, по благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы иерея Александра Гаврик, молодежная группа подготовила и провела масленичные гулянья, которые проходили на прихрамовой территории.

Прихожане и горожане с удовольствием приняли участие в празднике: водили хороводы, пели песни под баян, танцевали и играли. Самые маленькие ребята воскресной школы пели песни и частушки.

На улице был организован горячий чай  с блинами и вареньем. Царила атмосфера дружелюбия и радости.

По окончании все поблагодарили настоятеля, ребят и всех, кто принял участие в организации праздника.