В молодежном клубе «Феникс» при храме села Иглино стартовал курс для молодежи по духовному и личностному развитию

Опубликовано 05.03.2020г.

4 марта 2020 года, по благословению Преосвящейннешего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в Православном молодежном клубе «Феникс» при Михайло-Архангельском храме села Иглино стартовал курс для старших школьников по духовному и личностному развитию «На пороге взрослой жизни».

С молодежью будет вестись разговор на самые насущные и волнующие темы, о духовном развитии и о вопросах личного саморазвития, о предназначении и развитии талантов, о взаимоотношениях как с людьми, так и с миром в целом, об укреплении духом для достижения самых светлых целей.