Епископ Спиридон прочел заключительную часть канона Андрея Критского в храмах Нуримановского района

Опубликовано 05.03.2020г.

5 марта 2020 года, четверг 1-й седмицы Великого поста, совершит чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь преподобного Моисея Уфимского села Павловка Нуримановского района.

Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Александр Якимович.

После чтения канона епископ Спиридон обратился к присутствующим с проповедью.

Затем направился в Петро-Павловский храм села Красный Ключ Нуримановского района, где также прочел канон.

За богослужением молилась настоятельница Свято-Троицкого женского монастыря игумения Филарета (Гаврюшенко) с сестрами.

Владыке сослужил старший священник храма иерей Евгений Константинов.

После службы Архипастырь осмотрел помещения воскресной школы и паломнической гостиницы.