Второй день IX Межрегиональной конференции по социальному служению начался с Литургии

Опубликовано 05.06.2018г.

5 июня 2018 года, в рамках IX Межрегиональной конференции по социальному служению в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы в городе Уфе была совершена торжественная Литургия.

Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Уфимский и Стерлитамакский, Глава Башкортостанской митрополии.

Его Высокопреосвященству сослужили: епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению; епископ Салаватский и Кумертауский Николай; епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий; епископ Бирский и Белорецкий Илия; сотрудники социальных отделов Башкортостанской митрополии и епархий Приволжского федерального округа в священном сане; духовенство митрополии.

По окончании богослужения была продолжена работа конференции.

Фото: Михаил Ергин.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253641447′]