Секретарь епархии встретился с главой Караидельского района

Опубликовано 25.03.2020г.

25 марта 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков совершил рабочую поездку в село Караидель и встретился с главой администрации Караидельского района Гарифуллиным  Ильдаром Вильевичем.

Во встрече также приняли участие: священник Георгий Куликов, настоятель храма с. Байки Караидельского района; Артём Шарафутдинов, православный миссионер и меценат.

На встрече обсуждался вопрос выделения земельного участка под строительство нового храма в Караиделе.

Встреча прошла в позитивном и конструктивном ключе. Была достигнута общая договорённость по вопросу строительства храма и о совместном сотрудничестве и диалоге.