Завершено строительство коробки здания духовно-просветительского центра Бирской епархии

Опубликовано: 27 марта 2020 в 16:42.

На территории Свято-Троицкого кафедрального собора города Бирска продолжается строительство духовно-просветительского центра Бирской епархии.

В марте 2020 года закончено возведение коробки здания духовно-просветительского центра, крыша перекрыта фальцевой кровлей.

На данном этапе начата внешняя и внутренняя отделка здания, подводятся инженерные коммуникации.

Строительство центра ведется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации.