В канун праздника Входа Господня в Иерусалим епископ Спиридон возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 11.04.2020г.

11 апреля 2020 года, в канун празднования Входа Господня в Иерусалим, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска.

Архипастырю сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС епархии.

Диаконское служение совершили диакон Кирилл Шибиркин и диакон Арсений Стрельцов.

Богослужебные песнопения исполнило духовенство и женский дуэт кафедрального собора.

После прочтения Евангелия епископ Спиридон совершил освящение вербных ветвей и помазал верующих освященным елеем.