Православные добровольцы Свято-Троицкого соборного храма города Белорецка провели пасхальную акцию

Опубликовано 22.04.2020г.

20 апреля 2020 года, православные добровольцы Свято-Троицкого соборного храма города Белорецка провели пасхальную благотворительную акцию.

Несмотря на то, что всем прихожанам не удалось собраться в храме в пасхальную ночь, радость о Воскресении Христовом пришла в каждый дом.

Волонтеры посетили дома престарелых прихожан и инвалидов, а также поздравили воспитанников воскресной школы в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Будем помнить, что Господь наш Иисус Христос во время Свой земной жизни создал Церковь и Сам возглавил её. Он обещал, что Церковь будет существовать непоколебимо всегда, и врата ада не одолеют ее. Будем радоваться тому, что мы принадлежим к Церкви Православной, в ней наше спасение и избавление от бед.