Учащиеся воскресной школы Бирска приняли участие в патриотическом проекте «Слова памяти и Славы»

Опубликовано: 25 апреля 2020 в 15:44.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, воскресная школа им. св. равноапостольных Кирилла и Мефодия города Бирска в сотрудничестве с МАУ «Ток-Центр Умникум» и  по приглашению автора проекта Попова П.В, приняла участие в патриотическом проекте «Слова памяти и Славы».

Были записаны несколько видеороликов, посвященных 75-летию победы в Великой Отечественной Войне, с участием воспитанников воскресной школы.

Работа началась еще в начале года, оператором Ляпустиным А. Л. велась кропотливая работа по подготовке и записи видео-роликов. Местом съемки стали храмы города.

Целью проекта является сохранение памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны, героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах.