Волонтеры храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской Межгорья ЮЗ приняли участие в благотворительных акциях

Опубликовано 01.05.2020г.

29 марта 2020 года в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Межгорье ЮЗ был организован сбор и доставка в Восточный межрайонный центр «Семья» средств личной гигиены для детей детского приюта г. Белорецк.

Также, 30 марта 2020 года волонтёры приняли участие в благотворительном проекте «Продукты Башкортостана. С заботой о вас».

Инициатором проекта выступил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», глава республики Радий Хабиров.

Благодаря этому проекту продуктовые наборы были доставлены  малоимущим и многодетным семьям. Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в благотворительных делах!