К акции «Корзина доброты» ОЦБСС епархии присоединились сети магазинов «Гурман» и «Монетка»

Опубликовано: 1 мая 2020 в 15:50.

На базе отдела церковной благотворительности и социального служения Бирской епархии продолжает работу Центр гуманитарной помощи пожилым людям, многодетным и малоимущим семьям, находящимся в режиме самоизоляции.

Продуктовые наборы формируются на пожертвования  благотворителей, а так же  за счет акции «Корзина доброты», к которой присоединились сети магазинов «Гурман» и «Монетка».

Центр гуманитарной помощи ОЦБСС епархии выражает благодарность Дудину Владимиру Федоровичу и Дудину Андрею Владимировичу, Дмитриевой Альфие Минихановне (ИП Дмитриева), руководству сети магазинов «Монетка», а так же всем благотворителям пожелавшим остаться неизвестными.