Волонтеры храма Межгорье ЮЗ поздравили с Днем Победы ветеранов и тружеников тыла

Опубликовано 08.05.2020г.

8 мая 2020 года, накануне Дня Великой Победы волонтёры храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Межгорье ЮЗ поздравили с праздником прихожанку храма Туркову Екатерину Тихоновну 1937 г.р.

Екатерина Тихоновна — удивительный человек, которого любят все, и дети, и взрослые. Пережив нелёгкое военное детство и не менее нелегкое послевоенное время, Екатерина Тихоновна не утратила небывалую любовь к людям, жизнелюбие и простую человеческую доброту.

Также с праздником были поздравлены ветераны труда и труженики тыла: Муталлапова Насима Халимовна, были переданы цветы и поздравления Гавриловой Татьяне Павловне, Шаповалову Александру Васильевичу, который в годы войны был отправлен в немецкий концлагерь.

Дорогие наши ветераны! Низкий вам поклон за  стойкость и отвагу, за силу духа и верность Родине! Пусть вас окружают вниманием и заботой родные и близкие. Пусть ваши дети и внуки как можно чаще говорят вам слова благодарности и любви. Крепкого вам здоровья, добра, мира и благополучия!