В городе Белорецке продолжается строительство собора в честь святителя и чудотворца Николая

Опубликовано 23.05.2020г.

В городе Белорецке продолжается строительство собора в честь святителя и чудотворца Николая, к которому подключилась бригада каменщиков из Бирска.

За пять дней каменщики успели установить строительные леса и выложить кирпичем две арки. Рабочие аккуратно и на совесть ведут кладку юго-восточной звонницы. Бригада оснащена современным оборудованием.

Также начата подготовка двух куполов храма, которые изготавливают рабочие из г. Трёхгорный Челябинской области. Кроме куполов монтируют кровельное покрытие над алтарной частью храма, часть строительного материала для которого уже приобретена.

Братья и сестры! Благодарим вас за молитвы о строительстве храма святителя Николая Чудотворца! Благодарим вас за финансовую помощь собору! С Божией помощью, мы сможем окончить строительство Никольского собора, который станет одним из самых великолепных на Южном Урале!

Сотворить милостыню на строительство храма святителя Николая Чудотворца в Белорецке!

Сделать перевод по следующим реквизитам:
Получатель:
Местная религиозная организация православный Приход Святителя Николая, Мирликийского Чудотворца в г.Белорецк Республики Башкортостан Бирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
ИНН 0256015574
р\с 40703810400190000029
в Филиале ПАО « Банк УралСиб» г. Уфа
БИК 048073770
к\с 30101810600000000770
Назначение платежа: пожертвование на строительство храма.
Перевод без комиссии можно провести через Почту России.
Так же Перевод можно сделать через мобильные банки (с комиссией).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.