Поздравление митрополиту Никону с днем рождения

Опубликовано 01.10.2017г.

Епископ Илия направил поздравление митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону с днем рождения.

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Никону, митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому, главе Башкортостанской митрополии.

Ваше Высокопреосвященство, досточтимый Архипастырь и Отец!

Духовенство, монашествующие и верующие Бирской и Белорецкой епархии через меня поздравляют от всего сердца Вас, дорогой наш Владыка Никон, с днем Вашего рождения!

От всей души желаем Вам крепости сил, бодрости духа и благословения Божия во всех Ваших многотрудных деланиях на ниве Христовой!

В этот особенный для Вас день мы усердно молимся, да ниспошлет Вам Всемилостивый Господь Свои неизреченные милости на благо Церкви и Отечества!

С сыновней любовью о Господе,
Илия, епископ Бирский и Белорецкий.