Епископ Спиридон совершил всенощное бдение в канун престольного праздника кафедрального собора Бирска

Опубликовано 06.06.2020г.

6 июня 2020 года, в канун Дня Святой Троицы, Пятидесятницы, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужили: священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию алкоголизму и наркомании ОЦБСС епархии; священник Александр Федорин, клирик храма в честь трех святителей Казанских г. Бирска.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор кафедрального собора под управлением Дарьи Шибиркиной и духовенство.

На великой вечерне была совершена лития, на которой была пропета стихира «Царю Небесный…» с народом Божиим.

На полиелее епископ Спиридон прочел праздничное Евангельское зачало и помазал верующих освященным елеем.