В канун 22-й Недели по Пятидесятнице епископ Илия совершил всенощное бдение в храме вмч. Пантелеимона города Учалы

Опубликовано: 4 ноября 2017 в 21:24.

4 ноября 2017 года, в канун 22-й Недели по Пятидесятнице, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в храме вмч. Пантелеимона города Учалы.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Петр Кузьмин, настоятель храма; духовенство благочиния.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора города Белорецка под управлением Светланы Житковой.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание молящихся елеем.

По окончании богослужения епископ Илия обратился к прихожанам с архипастырским словом.