Митрополит Никон совершил рабочую поездку по Белорецкому благочинию

Опубликовано 21.07.2018г.

21 июля 2018 года, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, совершил рабочую поездку по приходам Белорецкого благочиния.

Глава митрополии посетил храм Введения во храм Пресвятой Богородицы, с. Нижний Авзян; храм свт. Николая Чудотворца, с. Кага; храм сщмч. Вениамина, митр. Петроградского, с. Узян; храм вмч. Пантелеимона и строящийся храм иконы Божией Матери «Скоропослушница», г. Учалы; строящийся храм пророка Божия Илии, с. Кирябинка.

В поездке Владыку сопровождали: протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; иподиакон Д.Ю. Кондрашов, секретарь Башкортостанской митрополии.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’254626480′]