В канун 8-й Недели по Пятидесятнице митрополит Никон совершил всенощное бдение в храме вмч. Пантелеимона города Учалы

Опубликовано 21.07.2018г.

21 июля 2018 года, в канун 8-й Недели по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Уфимский и Стерлитамакский, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, совершил всенощное бдение в храме вмч. Пантелеимона города Учалы.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Петр Кузьмин, настоятель храма; протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; духовенство благочиния.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Башкортостанской митрополии под управлением диакона Дионисия Коржа.

По окончании богослужения Владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом.

Пресс-служба Бирского благочиния.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’254626217′]