В Бирской епархии стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Опубликовано 03.07.2020г.

С 1 июля 2020 года Социальным отделом епархии начата благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая проводится по всей территории Бирской епархии.

Целью акции является оказание​ помощи​ ​ детям из многодетных и малообеспеченных семей для​ успешной подготовки их к новому учебному году.​

В акции могут принять участие все желающие и неравнодушные люди, собираться и распределяться помощь будет храмами епархии при координации отдела Церковной благотворительности и социального служения. Положение акции прилагается.

По всем вопросам обращаться в Отдел по церковной благотворительности и социальному служению:
Руководитель — священник Антоний Лыжин
Тел. +7 (917) 381-79-98