Митрополит Никон совершил рабочую поездку по Белорецкому и Сибайскому благочиниям

Опубликовано 17.08.2018г.

17 августа 2018 года, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, совершил рабочую поездку по приходам Белорецкого и Сибайского благочиний.

Владыка посетил городское кладбище в Белорецке, где совершил заупокойные богослужения на могилах почившх священнослужителей.

Затем Глава Башкортостанской митрополии принял участие в заседании Попечительского совета по строительству Свято-Никольского собора города Белорецка.

Также митрополит Никон посетил храмы Белорецкого и Абзелиловского райнов, а также городов Сибай и Баймак.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’255169729′]