Начали работу курсы повышения квалификации для священнослужителей Башкортостанской митрополии

Опубликовано 06.09.2018г.

6 сентября 2018 года, в Свято-Сергиевском соборе города Уфы начали работу курсы повышения квалификации для священнослужителей епархий Башкортостанской митрополии.

Перед началом занятий Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава Башкортостанской митрополии, совершил молебен о призывании Святого Духа.

Первая лекция была посвящена ознакомлению с современными документами, принятыми на Архиерейских Соборах и заседаниях Священного Синода в последние 20 лет.

Семинар провел иподиакон Дмитрий Юрьевич Кондрашов, кандидат богословия, управляющий делами Уфимской епархии.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’255595750′]