На строящийся храм в Акъяре установлены купола

Опубликовано 04.10.2018г.

4 октября 2018 года, на кровлю строящего храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» в селе Акъяр Хайбуллинского района были установлены купола.

Водосвятный молебен и чин освящения накупольных крестов и куполов новосооруженной цекрви иеромонах Филарет (Муллабаев), настоятель храма иконы Божией Матери «Всецарица» села Бурибай Хайбуллинского района.

В праздничном богослужении приняли участие Глава сельского поселения Уфимский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан Усатый Олег Николаевич; депутат Маканского сельсовета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан Лоскутов Денис Анатольевич; руководство и сотрудники ООО «Башкирская медь»; верующие села Акъяр.

Приходской совет храма и все верующие села выражают сердечную благодарность сотрудникам предприятия ООО «Башкирская медь» за помощь в строительстве православного храма.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’256230596′]