Благочинный Архангельского округа совершил освящение здания Центра социальной адаптации в селе Сагитово Архангельского района

Опубликовано: 15 июля 2020 в 18:09.

13 июля 2020 благочинный Архангельского округа, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Архангельское протоиерей Евгений Коробков совершил чин освящения здания Центра социальной адаптации «Сильное поколение-Урал» в селе Сагитово Архангельского района.

На освящении присутствовали: председатель АНО «Сильное поколение-Урал» Сухов Алексей Николаевич, руководитель центра социальной адаптации Бурмистров Степан Дмитриевич,
социальный психолог Максимова Александра Вячеславовна, клирик Михаило-Архангельского храма диакон Николай Шкурат.

После богослужения руководство центра провело для священнослужителей экскурсию и рассказало о планах.

В заключении отец Евгений благословил реабилитируемых пациентов и обратился к ним с проповедью.

С руководством центра были достигнуты договоренности о сотрудничестве и создание домового храма при Центре социальной адаптации.