В Белорецке завершилась благотворительная акция «Духовная поддержка»

Опубликовано: 23 июля 2020 в 14:16.

21 июля 2020 года, в день празднования явления иконы Божией Матери во граде Казани, состоялась передача литературы и DVD дисков людям, проходящим лечение в противотуберкулезном диспансере в Белорецке.

Литература и DVD диски с духовными фильмами были собраны в дни Петрова поста силами прихожан Свято-Троицкого соборного храма г. Белорецка.

Больные получили книги хорошего содержания — это классика, священное Писание и святоотеческие труды. Такие книги и фильмы будут поддерживать духовное состояние как больных, так и сотрудников диспансера.

Благотворительная акция проведена помощником благочинного Белорецкого округа по социальному служению Светланой Житковой совместно с помощником благочинного Белорецкого округа по взаимодействию с медицинскими учреждениями священником Александром Шерматовым.