Священнослужитель провел беседу в общине ХВЕ

Опубликовано 28.10.2018г.

28 октября 2018 года, диакон Арсений Стрельцов, клирик храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая посетил общину христиан веры евангельской (пятидесятников) «Великое поручение».

В беседе с верующими священнослужитель рассказал о том, как возникали расколы и различные деноминации в христианстве, а также о тех предрассудках, которые приписывают православным. Затем состоялся диалог о христианском единстве и о причинах, препятствующих ему.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Кроме этого были намечены планы для дальнейшего сотрудничества в деле социального служения.

Особую благодарность за приглашение выражаем пастору церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) Федосову Андрею Николаевичу и общине верующих.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’256821928′]