В день памяти апостола Андрея Первозванного епископ Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 13 декабря 2018 в 18:26.

13 декабря 2018 года, в день памяти апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Даниил Евдокимов, клирик собора; священноинок Дорофей (Пурис), заведующий канцелярии Бирской епархии; диакон Кирилл Шибиркин.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Церкви и сохранении ее от разделений и расколов. После сугубой ектении была совершена молитва о мире на Украине.