В канун 29-й Недели по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил всенощное бдение в храме Казанских святителей

Опубликовано 15.12.2018г.

15 декабря 2018 года, в канун 29-й Недели по Пятидесятнице, прп. Саввы Сторожевского, Звенигородского, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в храме свтт. Гурия, Германа и Варсонофия Казанских города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; священник Александр Федорин, клирик храма; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание верующих елеем.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258040164′]