В канун дня памяти святителя Амвросия Медиоланского епископ Спиридон совершил молебен в храме иконы Божией Матери «Неопалимая купина» села Тирлян

Опубликовано 19.12.2018г.

19 декабря 2018 года, в канун дня памяти святителя Амвросия Медиоланского, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил молебное пение с акафистом святому в храме иконы Божией Матери «Неопалимая купина» села Тирлян Белорецкого района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Михаил Федоров, настоятель храма; священник Александр Шерматов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора города Белорецка; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии.

Богослужебные песнопения исполнили священнослужители.

После чтения акафиста Владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258116626′]