В день памяти святителя Амвросия Медиоланского епископ Спиридон совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Учалах

Опубликовано: 20 декабря 2018 в 16:35.

20 декабря 2018 года, в день памяти святителя Амвросия Медиоланского, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Учалы.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; протоиерей Петр Кузьмин, настоятель храма, благочинный Учалинского округа; священник Роман Седов, настоятель храма прп. Сергия Радонежского села Инзер; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.