Игумен Савва (Бабин)

Настоятель храма ап. Петра, пгт. Кудеевский.

Дата рождения:

  • 27 декабря 1954 года.

Дата хиротонии:

  • 12 июля 1992 года во диакона;
  • 30 августа 1992 года во пресвитера.

Дата пострига:

  • 16 августа 1995 года в монашество.

Награды:

  • 2007 — палица;
  • 2012 — крест с украшениями;
  • 2019 — право служения Божественной Литургии с отверстыми царскими вратами до «Иже херувимы».

Духовное образование:

  • Свято-Тихоновский Богословский Институт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.