ВНИМАНИЕ I Межъепархиальный Хоровой собор «Пасха на Бирской земле» переносится на 15 мая

Опубликовано: 12 апреля 2021 в 10:00.

15 мая 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, среди хоровых коллективов, исполняющих духовную музыку, будет проводиться I Межъепархиальный Хоровой собор «Пасха на Бирской земле».

Целью мероприятия станет создание атмосферы праздника Светлого Христова Воскресения для зрителей и участников Хорового собора, активизация музыкальной деятельности и расширение репертуара хоровых коллективов.

В Хоровом соборе смогут принять участие профессиональные церковные хоровые коллективы, а также хоровые коллективы светских и духовных образовательных учреждений, исполняющие духовную музыку.

Подача заявок осуществляется до 16 апреля текущего года.

Условия участия в Положении.