В канун дня памяти блгв. князя Димитрия Донского епископ Илия совершил всенощное бдение в Свято-Успенском соборе Салавата

Опубликовано 31.05.2018г.

31 мая 2018 года, в канун дня памяти блгв. князя Димитрия Донского, по приглашению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, и по случаю малого престольного праздника Преосвященнеший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, возглавил всенощное бдение в нижнем приделе Свято-Успенского кафедрального собора города Салавата.

Преосвященным епископам сослужили клирики кафедрального собора и Салаватской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Успенского собора под управлением Виталия Швецова.

После чтения Евангелия епископ Илия совершил помазание верующих елеем.

Фото: прот. Владислав Авдеев.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253534471′]