В субботу первой седмицы Великого поста епископ Спиридон возглавил Литургию в Михаило-Архангельском храме Бирска

Опубликовано 12.03.2022г.

12 марта 2022 года, в день памяти великомученика Феодора Тирона, первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Литургию святителя Иоанна Златоустого в Михаило-Архангельском храме г. Бирска.

Владыке сослужил настоятель храма священник Евгений Ефимов и клирик храма иеромонах Иосиф (Баязитов).

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального собора под управлением Марины Четвериковой.

После сугубой ектении Преосвященнейший епископ Спиридон молился о прекращении междоусобной брани на Украине и о прекращении коронавирусной инфекции.

По окончании Литургии была совершена заупокойная лития о всех погибших на Украине.