В Бирской епархии создан Центр сбора и распространения гуманитарной помощи

Опубликовано 22.04.2020г.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, отделом церковной благотворительности и социального служения епархии создан «Центр сбора и распространения гуманитарной помощи» с подразделениями во всех благочиниях.

Его создание обусловлено введением режима самоизоляции, для оказания помощи одиноким пожилым людям и инвалидам, которые сами не могут пойти в магазин, аптеку или оплатить коммунальные услуги.

Доставка необходимых продуктов будет совершаться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Каждый может помочь Центру, принося продукты долгого срока хранения (крупы, растительное масло, консервы, средства личной гигиены(мыло, стиральный порошок, шампунь, зубная паста).

Чтобы попасть на страницу центра нужно навести мышь на вкладку «Отделы» на главной страницe — перейти во вкладку «Центр гуманитарной помощи».