Молодежь храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Учалы приняла участие в организации осеннего праздника для общества инвалидов

Опубликовано: 7 октября 2020 в 11:27.

6 октября 2020 года молодежное объединение «Юность» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы приняли участие в проведении праздника осени «Лето в банке» в городском обществе инвалидов.

Молодежь организовала концерт, веселые конкурсы, показали небольшой спектакль, одним словом создали радостную атмосферу.

Люди разного возраста с удовольствием принимали участие во всех играх, которые предлагали ребята.

Общество инвалидов не в первый раз встречается с молодежью храма и с большим удовольствием принимает их.