Анонс предстоящих богослужений Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого.

24 апреля 2021 года. Лазарева суббота, совершит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 9:00.

24 апреля 2021 года. Суббота, в канун праздника Входа Господня в Иерусалим, совершит всенощное бдение и освящение ветвей вербы в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 17:00.

25 апреля 2021 года. В Неделю 6-ю Великого поста, ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим, совершит Божественную литургию в свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 9:00.

26 апреля 2021 года. Страстная седмица. Великий понедельник. Совершит литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 8:00.

27 апреля 2021 года. Страстная седмица. Великий вторник. Совершит литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 8:00.

28 апреля 2021 года. Страстная седмица. В ночь с Великой среды на Великий четверг, воспоминание Тайной Вечери, совершит 3, 6, 9 часы, изобразительны, вечерню и литургию Святителя Василия Великого в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения 28 апреля в 22:30.

29 апреля 2021 года. Страстная седмица. В канун Великого пятка (пятницы), воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, совершит утреню с чтением 12-ти Страстных евангелий в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 17:00.

30 апреля 2021 года. Страстная седмица. Великий пяток (пятница). Совершит вечерню с выносом Святой Плащаницы Спасителя, утреню с чтением 17-й кафизмы и чином погребения в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 16:00.

1 мая 2021 года. Страстная седмица. Великая суббота.  Совершит 3-й, 6-й, 9-й часы, изобразительны, вечерню и литургию Святителя Василия Великого в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.

Начало богослужения в 8:00