Анонс предстоящих богослужений Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого.

• 28 июля 2021 г.,среда, равноапостольного великого князя Владимира (1015), День Крещения Руси. Божественная литургия в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирск.

Начало богослужения в 9:00.

• 31 июля 2021 г., суббота, в канун Недели 6-й по Пятидесятнице, память святых отцов шести Вселенских Соборов. Обретение мощей прп. Серафима Саровского, чудотворца (1903). Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирск.

Начало богослужения в 17:00.

• 1 августа 2021 г., воскресенье, Неделя 6-я по Пятидесятнице, память святых отцов шести Вселенских Соборов. Обретение мощей прп. Серафима Саровского, чудотворца (1903). Божественная литургия в одноименном храме с. Бердяш, Караидельского района.

Начало богослужения в 9:00.

• 2 августа 2021 г., понедельник седмицы 7-й по Пятидесятнице, Пророка Илии (IX в. до Р.Х.). Божественная литургия в Ильинском пределе Михаило-Архангельского храма г. Бирск.

Начало богослужения в 8:00.