Епископ Спиридон совершил Божественную литургию в храме в честь святителей Казанских города Бирска

Опубликовано 13.10.2019г.

12 октября 2019 года, память преподобного Кириака Отшельника (556), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, возглавил Литургию в храме в честь святителей Гурия, Германа и Варсонофия Казанских г. Бирска.

Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Сергий Рыжаков.

Богослужебные песнопения исполнил квартет Свято-Троицкого кафедрального собора — регент Дарья Шибиркина.

После пения кондака «Со святыми упокой» была провозглашена «Вечная память» одной из старейших прихожанок Михаило-Архангельского храма г. Бирска новопреставленной Тамаре Евстигнеевой, отпевание которой совершил Архипастырь после Божественной литургии.