Во среду Страстной седмицы епископ Илия совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком женском монастыре

Опубликовано 04.04.2018г.

4 апреля 2018 года, во среду Страстной седмицы, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию преждеосвященных Даров в храме Архангела Михаила Свято-Троицкого женского монастыря города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Михаил Васильковский, клирик Свято-Троицкого собора; священник Даниил Евдокимов, священник Александр Федорин, клирики монастыря.

За богослужением молилась настоятельница монастыря игумения Филарета (Гаврюшенко) с сестрами.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора.

По окончании богослужения епископ Илия обратился к верующим с архипастырским словом.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253882136′]