В Михаило-Архангельском храме Бирска состоялось очередное собрание женского клуба «София»

Опубликовано: 20 марта 2020 в 23:45.

19 марта 2020 года в женском клубе «София» при Михайло-Архангельском храме состоялась подготовка к празднику Сорока мучеников Севастийских, память которых приходится на  22 марта, Неделю Крестопоклонную.

Участницы клуба собрались для того, чтобы приготовить жаворонков, традиционную выпечку, которую принято готовить к  этому празднику. В увлекательном процессе приготовления также участвовали и подрастающие  хозяюшки.

В этот вечер было рассказано краткое житие мучеников, а также у всех была возможность, обсудить вопросы касаемые разных сторон нашей жизни.