В канун памяти апостола Иоанна Богослова епископ Спиридон совершил утреню с акафистом в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано: 21 мая 2020 в 22:38.

20 мая 2020 года, память апостола и евангелиста Иоанна Богослова (98-117), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил утреню с акафистом в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужил священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию алкоголизму и наркомании ОЦБСС епархии.

Песнопения богослужения исполнил смешанный квартет кафедрального собора под управлением Дарьи Шибиркиной.

Прямая трансляция богослужения осуществлялась в официальной группе епархии «Вконтакте».