Епископ Спиридон совершил рождественский молебен для постояльцев социального дома «Ветеран»

Опубликовано 11.01.2019г.

11 января 2019 года, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, посетил постояльцев социального дома «Ветеран» города Бирска.

В актовом зале учреждения Владыка совершил молебен, а также поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова. Всем присутствующим были вручены памятные подарки.

От лица работников и жителей заведения руководитель филиала Стеценко Ольга Леонидовна преподнесла епископу Спиридону и сестрам-милосердия сладкие рождественские сувениры.

Затем Владыка навестил лежачих больных, пообщался с ними и также вручил рождественские подарки.

Его Преосвященство сопровождал протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии. Помощь в подготовке мероприятия оказала община сестер милосердия города Бирска.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258725658′]