Епископ Спиридон посетил с рабочим визитом приходы в Иглинском районе

Опубликовано 14.01.2019г.

14 января 2019 года, по окончании Литургии, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил рабочую поездку по приходам Иглинского района.

Владыка посетил храмы Святой Троицы (с. Охлебинино), прп. Зосимы Эннатской (с. Балтика), свт. Николая Чудотворца (с. Калтыманово); ап. Петра (пгт. Кудеевский).

В поездке Владыку сопровождали: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Константин Зырянов, благочинный Иглинского округа; диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии.

В храме Святой Троицы в с. Охлебинино епископ Спиридон ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ, которые планируется завершить к началу Великого поста.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258816158′]