Руководитель ОЦБСС епархии принял участие в работе секции «Деятельность церковных и общественных организаций в деле больничного служения»

Опубликовано 30.01.2019г.

29 января 2019 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Константин Зырянов принял участие в работе секции по деятельности церковных и общественных организаций в деле больничного служения, проводимой Синодальным ОЦБСС в рамках ХХVII Международных Рождественских образовательных чтений.

Открыл секцию Председатель Синодального ОЦБСС Преосвященнейший Пантелеимон, епископ Орехово-Зуевский. В ходе обсуждения освещались такие вопросы как «Опыт бесед в больнице», «Участие мирян в больничном служении», «Помощь сестёр милосердия в больнице». По окончании секции было проведено совещание с руководителями епархиальных отделов социальной направленности на котором были намечены важнейшие шаги по развитию социальной работы.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’259266381′]