Поздравление Епархиального совета Преосвященнейшему Спиридону, епископу Бирскому и Белорецкому, с десятилетием священнической хиротонии

Опубликовано 26.08.2020г.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Спиридону,
епископу Бирскому и Белорецкому

Ваше Преосвященство!

От лица духовенства, монашествующих и мирян Бирской епархии сердечно поздравляем Вас с десятилетним юбилеем священнической хиротонии!

Десять лет назад по воле Божией Вы сподобились благодати священства и получили возможность предстоять Престолу Владычню. В годы своего служения на Уфимской и Салаватской земле Вы исполняли различные послушания и немало потрудились для украшения и созидания главного храма Салаватской епархии — Успенского кафедрального собора, являясь его настоятелем.

Господь, видя Ваше трудолюбие и ответственность, благословил Вам более высокое архипастыское служение, вверив Вашему попечению Бирскую епархию.

В этот памятный день молитвенно желаем Вам, дорогой Владыка, здравия и долгоденствия, мудрости и терпения, благодатной помощи Божией в Ваших архипастырских трудах на  многая и благая лета! Είς πολλά έτη, δέσποτα!

Испрашивая Ваших молитв, Епархиальный совет Бирской епархии.