Совершена первая Божественная литургия в часовне в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» деревни Улу-Теляк

Опубликовано 07.02.2019г.

6 февраля 2019 года, в день памяти святой блаженной Ксении Петербуржской, иерей Константин Зырянов,  благочинный Иглинского округа совершил первую Божественную литургию часовне в честь иконы Божией Матери  «Всех скорбящих радость» деревни Улу-Теляк Иглинского района.

Собравшиеся верующие с радостью в сердце разделили молитвенное общение в этот знаменательный день.

На сугубой ектении прозвучали прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

По окончании Литургии иерей Константин обратился к собравшимся с пастырским словом, посвященным евангельскому чтению дня,поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и пожелал всем помощи и заступничества поминаемой в этот день святой блаженной Ксении.