Координатор отряда по поиску пропавших людей встретился со студентам и школьниками учебных заведений города Бирска

Опубликовано 08.12.2017г.

8 декабря 2017 года, в здании Духовно-просветительского центра Бирской епархии координатор отряда по поиску пропавших людей священноинок Дорофей (Пурис) встретился со студентам и школьниками учебных заведений города Бирска.

В мероприятии приняли участие студенты Бирского филиала БашГУ, медико-фармацевтического колледжа и кооперативного колледжа, ученики средней школы №1 и городского лицея, а также представители православного молодежного движения Бирской епархии.

Священник рассказал об устройстве системы поиска, в каких случаях дети и взрослые пропадают, какова роль волонтера в системе поиска и как избежать ситуаций, провоцирующих людей к тому, чтобы покинуть свой дом.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253860772′]