Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, принял молитвенное участие в Божественной литургии в Казанском храме г. Мелеуза Салаватской епархии

Опубликовано 16.02.2019г.

15 февраля 2019 года, праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Международный день православной молодёжи, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и  Белорецкий, принял молитвенное участие в Божественной литургии в Казанском храме г. Мелеуза Салаватской епархии, которую возглавил Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский.

Архипастырям сослужили: священник Вячеслав Смольников, управделами Салаватской епархии; протоиерей Владимир Семавин, настоятель храма; священник Роман Седов, руководитель молодежного отдела Бирской епархии; духовенство Уфимской и Салаватской епархий.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После сугубой ектении Архипастыри вознесли молитву о мире на Украине.

По окончании Божественной литургии был совершен благодарственный молебен об окончании IV Межрегионального молодежного форума «Время выбрало нас».

Затем Преосвященнейший епископ Николай обратился с приветственным словом к епископу Спиридону. В свою очередь, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, выразил благодарность Владыке за возможность принять участие в столь значимом Форуме.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’259726657′]