В Михайло-Архангельском храме села Иглино пребывал ковчег с частицами мощей Святителя Луки Крымского и бессребреников Косьмы и Дамиана

Опубликовано 20.02.2019г.

С 10 по 17 февраля 2019 года, по благословению Преосвященнейшаго Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в Михайло-Архангельском храме села Иглино пребывал ковчег с частицами мощей Святителя Луки Крымского и бессребреников Косьмы и Дамиана.

Ковчег был установлен в центре храма, где ежедневно перед ним совершалось молебное пение. Многие верующие получили возможность приложиться к святыне.

Обращаясь к прихожанам, настоятель храма иерей Константин Зырянов призвал всех с искренним и открытым сердцем обращаться к святым угодникам, прося заступничества и ходатайства перед Господом, напомнив, какими великими подвижниками они были еще при жизни.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’259828983′]