В понедельник Первой седмицы Великого поста епископ Спиридон совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в храмах Бирска

Опубликовано 11.03.2019г.

11 марта 2019 года, в понедельник седмицы 1-й Великого поста, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Михаило-Архангельском храме города Бирска.

Архипастырю сослужил священноинок Дорофей (Пурис), настоятель храма; клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Кристины Айгузиной.

Затем епископ Спиридон направился в Свято-Троицкий кафедральный собор, где также совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Владыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; клирики храма.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260337135′]