Епископ Спиридон совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Иглинском благочинии

Опубликовано 15.03.2019г.

14 марта 2019 года, в четверг 1-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Михаило-Архангельском храме с. Иглино Иглинского района.

Архипастырю сослужили: священник Константин Зырянов, настоятель храма; протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После богослужения епископ Спиридон обратился к прихожанам с проповедью.

Затем Владыка направился в Петро-Павловский храм села Красный Ключ Нуримановского района, где также совершил Великое повечерие.

Там епископу Спиридону сослужили: протоиерей Андрей Бабошкин, настоятель храма; протоиерей Александр Якимович, настоятель храма преподобного Моисея Уфимского села Павловка Нуримановского района.

За богослужением молилась игумения Филарета (Гаврюшенко) с сестрами.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260414268′]